Главная Творчество и развитие

Весь Мир, образовательный клуб

г.Владивосток, пр-кт Океанский, 76, тел.: +7 (423) 2-424-323, Email: info@ecww.ru

Центр иностранных языков «Весь мир» действует на российском и международном рынках образовательных, консультационных и тренинговых услуг с 2004 года.

Наша компания — член международной ассоциации образовательных агентств ICEF. Мы регулярно принимаем участие в образовательных встречах, конференциях и выставках по всему миру, поэтому имеем возможность предложить лучшее в области любого вида обучения за рубежом, гарантируя клиентам высокое качество.

«Весь мир» является партнером English UK, это показатель того, что компания входит в рейтинг лучших международных образовательных агентств, успешно сотрудничающих с образовательными учреждениями по всему миру, и демонстрирует высокий уровень предлагаемых услуг.

Преподаватели «Весь мир» проходят методическую подготовку в международных школах ESOL и имеют квалификационные свидетельства уровней DELTA и CELTA. Наши педагоги учились в лучших школах за рубежом. Мы гордимся высоким уровнем профессионализма наших коллег!

Высокая планка требований к сотрудникам и одновременно позитивный и энергичный стиль работы — вот главное преимущество и гарантия успеха компании «Весь мир».